-PIEL DE MINOTAURO-
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios

Ir abajo

Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios Empty Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios

Mensaje  Tharsis Mar 06 Abr 2021, 12:09

Bienvenidos a la 1ª Edición de  EseMinoenamoraodelaluna Bowl

Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios Minoen10

Cabalvisión escribió:¡El mejor y primer Torneo Resurrección por parejas


-Entrega de Premios

Muchas gracias a todos los participantes a este torneo por parejas, esperamos que lo hayais pasado bien y que repitais en proximas ediciones. Enhorabuena a los Campeones.

Y a todos los premiados en este torneo una sorpresa.
No lo pusimos en las bases de inscripción, pero todos los premiados tendreis un boleto para el sorteo de final de temporada. Solo 1 boleto, no se suman premios, si apareceis en varias categorias solo tendreis un boleto.

Nos vemos en el proximo torneo.  saludo



Equipos Inscritos

Nº Orden 01 - (nEver tú y yo Mak alone) Ever(1)/Caballeros Makevers/Bretonianos TV 1300 Makeivan(2)/Mak alone /Khemri TV 1300
Nº Orden 02 - (Somos Bunísimos) Mirabet(1)/A los hechos me repito/Inframundo Stunty + Skiter TV 1240(1400) Mongloom(2)/Amor al primer Salto/Kislev TV 1350
Nº Orden 03 - (DesvirgadoreX del Zasca) Xiete(1)/DesvirgadoreX del Zasca X/Inframundo TV 1350 Viryi(2)/DesvirgadoreX del Zasca V/Amazonas TV 1250
Nº Orden 04 - (BBBrothers) Hufredo(1)/Club deportivo el Alfil/Kislev TV 1350 Olmoso(2)/Los Brujikos/Orcos TV 1250
Nº Orden 05 - (Knights & Killers) Dadiaz11(1)/[PdM] Toro Torito/Caos TV 1300 Calltroop(2)/El Perro de PowLove/Bretonianos TV 1300
Nº Orden 06 - (Turra Mítica) Alfrodibor(1)/Sporting de Ratón/Inframundo TV 1350 Tar-Edain(2)/Ranal Betis Culompie/Kislev TV 1350
Nº Orden 07 - (Las mozas de Tinder) Caragorn(1)/Atlético Orcsasuna/Orcos TV 1250 Albertoz(Lolaso)(2)/C.D. Ogroñés/Ogros TV 1400
Nº Orden 08 - (M de Mongol) Azufralex(1)/Nitos birritos/Enanos TV 1250 Yiyo(2)/Ogros de oldheim torneo/Ogros TV 1400
Nº Orden 09 - (Enemigos Íntimos) Gr4n0t4(1)/Cazalilla no gracias/Inframundo TV 1350 Cazalilla(2)/Gr4n0t4 no gracias/Nigromanticos TV 1250
Nº Orden 10 - (The Eagles) Harry27(1)/Green Eagles!/Humanos TV 1300 Dreamscreator(2)/Orange Eagles/Humanos TV 1300
Nº Orden 11 - (Rompiendo nueces) Kazan(LaGuaridaDeKazan)(1)/Culprietos/Altos Elfos TV 1300 Taygan(juanmaab)(2)/Los Apretaculos/Humanos TV 1300
Nº Orden 12 - (Triple Bald Team) dante83(1)/Piel de Lobo/nigromantes TV 1250 Raptor(Sraptor)(2)/Ice gryphons/Kislev TV 1350
Nº Orden 13 - (Nosotros Mismos) Kátor(1)/Los modelos/Altos Elfos TV 1300 Giropaaa(2)/aaaaaaaaa234/Caos TV 1300
Nº Orden 14 - ( Canarias State Warriors) Señor Lobo(José Lobillo)(1)/GranCanaria Trash/Inframundo TV 1350 Hache(Miguel Hache)(2)/Tenerife Killers/Amazonas TV 1250
Nº Orden 15 - (Papitos) Manek(Manekx)(1)/Molino de Hostias/Humanos TV 1300 Ovejocangrejero(2)/Ebrios Amorosos/Raza TV 0000
Nº Orden 16 - (Pareja por sorpresa) Olymau(1)/Love is in the Ground/Goblins-Ripper+2 sobornos TV 1400 Carlostt(2)/Desterrados casi elficos/Elfos pro TV 1300
Nº Orden 17 - (Nombre de la pareja) Thormanue(1)/Mino y dame un besito/Caos TV 1300 Tobax(2)/San Pudrín/Nurgle TV 1300
Nº Orden 18 - (Nombre de la pareja) Burbu(1)/Los ogros lakers/Ogros TV 1400 Tharsis(2)/Flechazos de Nurgle/Nurgle TV 1300


-Resultados 4ª Ronda-
Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios Jornad14
Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios Jornad13
Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios Jornad15


-Clasificación Equipos-
Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios Pareja10

-Clasificación Individual-
Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios Indivi10



-Campeon Torneo Parejas-
(nEver tú y yo Mak alone) Ever(1)/Caballeros Makevers/Bretonianos TV 1300 Makeivan(2)/Mak alone /Khemri TV 1300

-Subcampeon Torneo Parejas-
(Enemigos Íntimos) Gr4n0t4(1)/Cazalilla no gracias/Inframundo TV 1350 Cazalilla(2)/Gr4n0t4 no gracias/Nigromanticos TV 1250

-3º Torneo Parejas-
(Somos Bunísimos) Mirabet(1)/A los hechos me repito/Inframundo Stunty + Skiter TV 1240(1400) Mongloom(2)/Amor al primer Salto/Kislev TV 1350

-4º Torneo Parejas-
(DesvirgadoreX del Zasca) Xiete(1)/DesvirgadoreX del Zasca X/Inframundo TV 1350 Viryi(2)/DesvirgadoreX del Zasca V/Amazonas TV 1250


-Campeon Torneo Individual-
Thormanue(1)/Mino y dame un besito/Caos TV 1300

-Subcampeon Torneo Individual-
Makeivan(2)/Mak alone /Khemri TV 1300

-3º Torneo Individual-
Xiete(1)/DesvirgadoreX del Zasca X/Inframundo TV 1350

-4º Torneo Individual-
Dreamscreator(2)/Orange Eagles/Humanos TV 1300

-Asesino del Torneo - Mas Lesiones Causadas-
Makeivan(2)/Mak alone /Khemri TV 1300

-Jugón del Torneo - Mas TD Marcados-
Dreamscreator(2)/Orange Eagles/Humanos TV 1300

-Defensa del Torneo - Menos TD Recibidos-
Makeivan(2)/Mak alone /Khemri TV 1300

-Canijo del Torneo - Mejor equipo stunty-
Mirabet(1)/A los hechos me repito/Inframundo Stunty + Skiter TV 1240(1400)



¡Larga vida al Minotauro!


Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios Piel_d10
Tharsis
Tharsis

Rango :
Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios Staff12

Eseminoenamoraodelaluna-Entrega de premios _ejwvy10



Mensajes : 7346
Fecha de inscripción : 19/12/2009
Edad : 49
Localización : Madrid

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.